Как попасть на открытую тренировку?

- Для того чтобы попасть на открытую тренировку нужно учувствовать в конкурсах, которые регулярно проводятся в социальных сетях Клуба. Победители конкурсов получают возможность посетить открытую тренировку команды. Экскурсию на базу и просмотр тренировки в качестве приза получают покупатели фанпаков

Хочу работать в вашей организации! Как к вам возможно попасть?

- Вы можете направить свое резюме и заполнить анкету на нашем официальном сайте https://vp.fc-zenit.ru/. Ознакомиться со всеми открытыми вакансиями Клуба и направить отклик вы можете на сайте «Headhunter.ru». В случае заинтересованности в вашей кандидатуре с Вами свяжутся сотрудники департамента по работе с персоналом. Будем рады новым лицам в нашей команде!

Как стать игроком Академии «Зенит»?

Филиалы Академии ФК «Зенит» проводят открытые тренировки, на которые приглашаются все желающие. Если вы хотите, чтобы ребенок играл в «Зените», но по какой-то причине пропустил отбор в Академию и ее филиалы, вам нужно привести ребенка на одну из открытых тренировок в филиалах Академии. (График открытых тренировок смотрите в расписании тренировок филиалов.) Главная Академия не проводит просмотры для всех желающих, но селекционная служба в течение сезона следит за талантливыми футболистами, выступающими за свои команды. В случае если руководство Академии принимает решение пригласить футболиста на просмотр, Академия уведомляет руководство футбольной школы, где тренируется и играет футболист (а также его родителей) об интересе к игроку. После этого уведомления футболист приглашается на просмотр. Если он соответствует имеющимся требованиям, то ему предлагают перейти в Академию ФК «Зенит». Те футболисты, которые хотят, чтобы их увидели селекционеры Академии, должны скачать анкету, заполнить и отправить ее по адресу, указанному в разделе academy@fc-zenit.ru.

В какое время приезжает на стадион автобус с игроками?

- Автобус с командами прибывает на стадион, как правило за 2 часа до начала матча.

Существует ли музей ФК «Зенит»?

- Создание собственного музея «Зенита» началось не так давно, он будет размещен на «Газпром Арене». В музее будет открыта постоянная экспозиция, состоящая из архивных материалов и предметов, связанных и историей Клуба. Вы можете еженедельно знакомиться о проделанной работе по созданию музея на официальном сайте «Зенита» в блоге будущего музея «Инвентарная книга». Временная экспозиция размещена в Клиентском офисе.

Где я могу оставить комментарии касательно работы стадиона и персонала?

- Все комментарии о работе стадиона и сервисе вы можете направлять на адрес электронной почты ticket@fc-zenit.ru. Благодаря Вашему вниманию у нас появится дополнительная возможность контролировать качество работы наших сотрудников и улучшать сервисы в целом.