Абонементы

Как купить абонемент на фанатский вираж?

- Для покупки абонемента в сектора активного боления (фанатского виража) необходимо личное присутствие. Каждому болельщику, приобретающему абонемент категории «Фанатский» необходимо пройти собеседование в службе по работе с болельщиками, далее пройти собеседование со Службой Безопасности Клуба, а непосредственно при покупке в кассах «Газпром Арены» пройти процедуру фотографирования и оформления абонемента. Покупка абонемента категории «Фанатский» осуществляется только при наличии согласующей визы руководителя по работе с болельщиками ФК «Зенит» и визы сотрудника Службы Безопасности Клуба на заполненной анкете владельца абонемента.

Я потерял свой электронный абонемент, что делать, чтобы по нему никто не прошел?

- Чтобы избежать попытки несанкционированного прохода по абонементу мы рекомендуем вам приехать в кассы «Газпром Арены» с распечатанным бланком абонемента (можете его скачать в своем личном кабинете), и паспортом для подтверждения личности. Для вас будет обновлен QR-код абонемента и корректный бланк направлен на электронную почту. Обращаем внимание, что тот абонемент, который останется в вашем личном кабинете, уже будет недействителен.

Я нашла потерянный абонемент. Что мне лучше сделать в такой ситуации?

просим Вас обратиться в кассы «Газпром Арены» и передать найденный абонемент кассирам для коммуникации с его владельцем.

Я не хочу фотографироваться на абонемент. Могу я этого не делать?

- При приобретении абонемента категории «Стандарт» процедура фотографирования не обязательна. При приобретении абонемента на сектора активного боления (фанатского виража) фотографирование является обязательным условием получения абонемента.

Мой абонемент украли. Могу ли я заблокировать свой абонемент?

- В таком случае необходимо обратиться в кассы «Газпром Арены» и сообщить кассиру, что ваш абонемент украден. Стоимость восстановления пластиковой карты-абонемента составляет 500 рублей. Восстановление абонемента категории «Фанатский» возможно только после успешного прохождения собеседований со службой безопасности Клуба и с руководителями Фан-Клуба. Восстановление электронного абонемента осуществляется бесплатно.

Каким туром заканчивается первый круг?

- Первый круг включает в себя матчи с 1 по 15 тур.

Можно передавать абонемент на парковку?

Можно. Автопропуск не привязан К регистрационному номеру автомобиля. для проезда на стадион необходимо отсканировать QR-код с автопропуска.