«Фан-Променад»

40 лет вместе и навсегда!

Юбилей фанатского движения, фотовыставка лучших перфомансов «Виража», интерактивные фотозоны, открытие площадки молодежной программы «Поколение Z», а также многое другое ждёт болельщиков сине-бело-голубых уже в ближайшую субботу на «Газпром Арене»!

Купить билет на матч

Расписание «Фан-Променада»

Фотозоны «Фан-Променада»
Классика «Фан-Променада»
Ярмарка социального волонтёрства
3 этаж,, Трибуна C
14:30 – 16:30

Сине-бело-голубые приглашают на ярмарку социального волонтерства. Каждый болельщик может выбрать фонд, проект или вакансию — и помочь тем, кто в этом нуждается. Чтобы стать волонтером, необходимо заполнить анкету на сайте volunteer.fc-zenit.ru или на стойках регистрации добровольцев на «Газпром Арене»!

Стать социальным волонтёром!
Юбилей фанатского движения
14:30 – 16:30

21 сентября организованному фанатскому движению «Зенита» исполнилось 40 лет! В честь этого события в чаше «Газпром Арены» пройдет выставка 33 лучших перформансов «Виража». На 3 этаже Трибуны D откроется фотозона в реконструированной комнате фаната 80-х годов, а также пройдет открытый показ фильма «Наше имя — „Зенит“», который рассказывает об истории фанатского движения сине-бело-голубых!

Фотозоны «Фан-Променада»
14:30 – 17:30

Любимые фотозоны возвращаются с соблюдением всех мер безопасности! В центральном холле 3 этажа Трибуны С болельщики впервые получат возможность увидеть вживую и сфотографироваться со всеми трофеями 2020 года в фотозоне Winline! Здесь же гостей стадиона ждет интерактивная AR-фотозона «Газпромбанка», где любой желающий сможет сделать фотокарточку с любимыми игроками «Зенита», TikTok-фотозона от компании «Эльдорадо», а также фотозона G-Drive!

Классика «Фан-Променада»
14:30 – 17:30

Вас ждут на стадионе центры фанатских причесок «Газпромбанка» с тематическими трафаретами к празднику, уличный диджей-сет на центральной лестнице Трибуны С, а также уличный футбольный парк перед Трибуной B. Любители виртуального футбола смогут попробовать новую киберспортивную площадку, которую открывает молодежный проект клуба «Поколение Z» со Студенческой футбольной лигой на 3 этаже «Газпромбанк» Трибуны А!

Этаж

На стадионе для вас всегда

Еда
Множество точек питания с вкусными закусками и горячими напитками.
Прогулки
«Променад» третьего этажа и панорамный седьмой этаж идеально подходят для совместных прогулок.
Удобства
Медицинский кабинет и уборные комнаты (WC) на каждом этаже стадиона.
МГН
Удобный сервис и 161 специальное место для маломобильных болельщиков.
Дети
Комфортные и доступные комнаты матери и ребенка, а также детские и игровые зоны.
Атрибутика
Официальные магазины ФК «Зенит», где можно приобрести лицензионную атрибутику клуба.
Подписка оформлена