Дисконтные системы

Зачем нужна дисконтная карта?

Дисконтная карта нужна для того, чтобы получать скидки у партнеров ФК «Зенит». Со списком всех партнёров, участвующих в дисконтной системе, можно ознакомиться на нашем сайте https://ds.fc-zenit.ru/ . Так же по дисконтной карте распространяется скидка на покупки в официальных магазинах «Зенит», в том числи и в интернет-магазине. Ну и конечно, скидка распространяется на приобретение билетов баскетбольной команды «Зенит»

Моя дисконтная карта не отображается в личном кабинете, что делать?

- Уточните, пожалуйста, как давно и где вы получили дисконтную карту? Возможно, анкета на эту дисконтную карту еще не обработана. В среднем обработка анкет занимает от 3 дней до 2-х недель, в зависимости от того, где была получена, и как только анкета на вашу дисконтную карту будет обработана, она автоматически появится в вашем личном кабинете, при условии корректно заполненных всех полей анкеты.

Как узнать сумму накоплений и размер скидки по дисконтной карте?

- Необходимо написать письмо на адрес электронной почты ticket@fc-zenit.ru, указать номер вашей дисконтной карты, специалисты технической поддержки проверят размер скидки по ней.

Куда обращаться если в магазине не предоставили скидку по дисконтной карте?

- Вам необходимо написать письмо на адрес электронной почты ticket@fc-zenit.ru, указать номер вашей дисконтной карты, магазин, в котором осуществлялась покупка и дату посещения магазина, специалисты технической поддержки уточнят информацию, по какой причине вам не предоставили скидку.

Какие привилегии получает обладатель электронной дисконтной карты?

- По электронной дисконтной карте вы можете получать скидки в интернет-магазине «Зенит» и накапливать сумму покупок, увеличивая этим размер скидки. Чтобы получать скидки в официальных магазинах Клуба и у партнеров дисконтной системы, необходимо обменять вашу электронную дисконтную карту на пластиковую. Сделать это можно в Клиентском офисе ежедневно с 10:00 до 20:00. Все накопления сохранятся.

Потерял дисконтную карту, как восстановить?

- Для восстановления дисконтной карты необходимо обратиться в Клиентский офис, сообщить кассиру на кого был оформлена карта и вам выдадут новую.

Карта именная, можно ее передавать друзьям?

- Карта не именная, вы можете передавать ее друзьям и родственникам. Данные, которые вы указали в анкете при получении карты, нужны для восстановления карты в случае ее утери и получения скидок на билеты баскетбольной команды «Зенит», так как скидка предоставляется только владельцам карт, как в Клиентском офисе, так и в личном кабинете.