Маломобильные группы населения

3вопроса

Как приобрести билет категории МГН?

Инвалиды 1 категории, в том числе инвалиды-колясочники и сопровождающие получают пригласительные билеты, предварительно направив заявку на электронную почту mgn@fc-zenit.ru.
В заявке необходимо указать:
- Матч;
- Категорию инвалидности;
- ФИО;
- ФИО сопровождающего, если необходимо;
- Государственный номер и марку автомобиля, если нужен пропуск на парковку;
- Скан/фото справки об инвалидности.

Заявки, содержащие неполную или некорректную информацию, к рассмотрению не принимаются.  Прием заявок начинается со стартом продаж билетов на матч и заканчивается за 2 дня до матча.
Отслеживать начало продаж билетов Вы можете на официальном сайте Клуба в разделе «Билеты» (tickets.fc-zenit.ru). Билеты предоставляются бесплатно. Каждый посетитель специального сектора имеет возможность прийти на матч в сопровождении одного человека. Подробная информация есть на официальном сайте Клуба в разделе «Места для МГН»

Как добраться до стадиона болельщику МГН?

- Для болельщиков МГН предусмотрены шаттлы от Петровской площади до Стадиона. До Петровской площади можно добраться на личном автотранспорте или социальном такси. Шаттлы начинают движение за 2 часа до начала матча. Обращаем внимание, что социальное такси так же может довезти вас до Петровской площади, до парковки Сибур Арены или до 16 гейта.

Где находится Петровская площадь?

- Петровская площадь находится в Петроградском районе Санкт-Петербурга, в западной части Петровского острова,  на пересечении Петровского проспекта/ Петровской косы с улицей Савиной. На Петровской площади расположена конечная остановка двух маршрутов общественного транспорта: троллейбуса № 7 и маршрутного такси № К321, а также промежуточная остановка для автобуса № 14. Для доступа на Петровскую площадь не требуется специального автопропуска и всегда достаточно места для парковки личного автотранспорта.